Zum Inhalt springen

+49 40 822 4567 90

Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist derzeit leer.

Sie wissen nicht, wo Sie anfangen sollen? Probieren Sie diese Kollektionen aus:

Weiter einkaufen

GRATIS Geschenk sichern

ab 55,00 €
Aseli Riesenmaus Duo Schaumzuckerfiguren

Aseli Riesenmaus Duo Schaumzuckerfiguren

21g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
1,32 €
(62,86 €/kg) | Nr.: 40008
Delivery 3-5 Tage
ab 60,00 €
Aseli Kroko & Mausi Duo Schaumzuckerfiguren

Aseli Kroko & Mausi Duo Schaumzuckerfiguren

21g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
1,32 €
(62,86 €/kg) | Nr.: 40007
Delivery 3-5 Tage
ab 60,00 €
Aroma Saure Boote

Aroma Saure Boote

80g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
1,54 €
(19,25 €/kg) | Nr.: 40014
Delivery 3-5 Tage
ab 64,00 €
S-märke Supersalt Lakritz

S-märke Supersalt Lakritz

80g | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
1,70 €
(21,25 €/kg) | Nr.: 40009
Delivery 3-5 Tage
ab 64,00 €
S-märke Salt Skum Lakritz Schaum

S-märke Salt Skum Lakritz Schaum

70g | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
1,70 €
(24,29 €/kg) | Nr.: 40010
Delivery 3-5 Tage
ab 64,00 €
S-märke Supersauer

S-märke Supersauer

80g | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
1,90 €
(23,75 €/kg) | Nr.: 40019
Delivery 3-5 Tage
ab 65,00 €
Messori - Schokowaffel mit Nougat und Schokolinsen

Messori - Schokowaffel mit Nougat und Schokolinsen

25g | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
1,02 €
(40,80 €/kg) | Nr.: 4241
Delivery 3-5 Tage
ab 80,00 €
Peacemärke Erdbeere & Lakritz

Peacemärke Erdbeere & Lakritz

80g | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
2,05 €
(25,63 €/kg) | Nr.: 40022
Delivery 3-5 Tage
ab 85,00 €
Grahns Sour Skulls

Grahns Sour Skulls

60g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
1,54 €
(25,67 €/kg) | Nr.: 40015
Delivery 3-5 Tage
ab 85,00 €
Broderick´s - Rocky Road Choc

Broderick´s - Rocky Road Choc

50g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
2,26 €
(45,20 €/kg) | Nr.: 4327
Delivery 3-5 Tage
ab 85,00 €
Broderick´s - Caramental

Broderick´s - Caramental

50g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
2,26 €
(45,20 €/kg) | Nr.: 4328
Delivery 3-5 Tage
ab 85,00 €
Broderick´s - Tiffin Slice mit belgischer Schokolade

Broderick´s - Tiffin Slice mit belgischer Schokolade

50g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
2,26 €
(45,20 €/kg) | Nr.: 4505
Delivery 3-5 Tage
ab 90,00 €
S-märke saure Chews

S-märke saure Chews

70g | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
2,16 €
(30,86 €/kg) | Nr.: 40018
Delivery 3-5 Tage
ab 90,00 €
Almaregårdens Salzlakritz

Almaregårdens Salzlakritz

150g | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
4,37 €
(29,13 €/kg) | Nr.: 4660
Delivery 3-5 Tage
ab 92,00 €
Motta - Messglas für Espresso und Ristretto

Motta - Messglas für Espresso und Ristretto

★★★★★ ★★★★★ (3)
3,97 €
Nr.: 2616
Delivery 3-5 Tage
ab 95,00 €
Motta Espresso Löffel 6 Stück

Motta Espresso Löffel 6 Stück

★★★★★ ★★★★★ (1)
6,00 €
Nr.: 2637
Delivery 3-5 Tage
ab 95,00 €
Frische-Klammer für Kaffeebeutel

Frische-Klammer für Kaffeebeutel

1kg
★★★★★ ★★★★★ (2)
4,98 €
(4,98 €/kg) | Nr.: 9083
Delivery 3-5 Tage
ab 110,00 €
Klepper & Klepper Lakritz Pikant Salzig

Klepper & Klepper Lakritz Pikant Salzig

200g | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
5,55 €
(27,75 €/kg) | Nr.: 4706
Delivery 3-5 Tage
ab 120,00 €
Aseli Fruchtgummimäuse Waldmeister

Aseli Fruchtgummimäuse Waldmeister

250g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
5,04 €
(20,16 €/kg) | Nr.: 40048
Delivery 3-5 Tage
ab 120,00 €
Aseli Fruchtgummimäuse Mix

Aseli Fruchtgummimäuse Mix

250g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
5,04 €
(20,16 €/kg) | Nr.: 40046
Delivery 3-5 Tage
ab 150,00 €
Klepper & Klepper Lakritz mild salzig

Klepper & Klepper Lakritz mild salzig

200g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
5,55 €
(27,75 €/kg) | Nr.: 4685
Delivery 3-5 Tage
ab 165,00 €
Spezial-Reiniger für Milchschäumsysteme

Spezial-Reiniger für Milchschäumsysteme

★★★★★ ★★★★★ (0)
7,02 €
Nr.: 9301
Delivery 3-5 Tage