Passaparola Espresso Voce
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
25,60 €
(25,60 €/kg)
|
Nr.: 18550
Wählen Sie Ihre Option
Passaparola Espresso Segreto
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
27,65 €
(27,65 €/kg)
|
Nr.: 15210
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Vigoroso Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
24,57 €
(24,57 €/kg)
|
Nr.: 10978
Wählen Sie Ihre Option
Passaparola Espresso Leggenda
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
35,88 €
(35,88 €/kg)
|
Nr.: 13990
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Pezzullo Espresso Blu - Schokoladiger Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
22,51 €
24,57 €
8%
(22,51 €/kg)
|
Nr.: 10974
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Pezzullo Espresso Rossa - Säurearmer Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
22,51 €
(22,51 €/kg)
|
Nr.: 10973
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Domus Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
29,30 €
(29,30 €/kg)
|
Nr.: 10154
Wählen Sie Ihre Option
Ardente Caffè Espresso Favorita
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
32,79 €
(32,79 €/kg)
|
Nr.: 10625
Wählen Sie Ihre Option
Probierset PREISGEKRÖNTES DUO
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
56,44 €
61,48 €
8%
(28,22 €/kg)
|
Nr.: 10885
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Baby Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
25,60 €
(25,60 €/kg)
|
Nr.: 11014
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Crema Espresso Pads - Kaffeepads
15
Stück
|
ESE Pads
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
5,65 €
(56,50 €/kg)
|
Nr.: 1804
Wählen Sie Ihre Option
Passaparola Espresso Segreto
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
7,71 €
(30,84 €/kg)
|
Nr.: 15211
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Pura Follia Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
25,60 €
(25,60 €/kg)
|
Nr.: 10251
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Excellent Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
30,74 €
(30,74 €/kg)
|
Nr.: 10979
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Espresso Domus
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
9,15 €
(36,60 €/kg)
|
Nr.: 10985
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Napoletano DOK
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
35,88 €
(35,88 €/kg)
|
Nr.: 10903
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Borbone Crema Superiore
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
20,46 €
(20,46 €/kg)
|
Nr.: 10281
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Italy Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
28,68 €
(28,68 €/kg)
|
Nr.: 10904
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Onore Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
22,51 €
(22,51 €/kg)
|
Nr.: 10255
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffe Luigina Nespresso®*-kompatible Kapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
13,26 €
(48,22 €/kg)
|
Nr.: 10543