Falcone Soft Amaretti Pistazie 300
3,0 kg
★★★★★
★★★★★
(2)
46,16 €
(15,39 €/kg)
|
Nr.: 4993-1
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Tartufi Collection
400g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
36,91 €
(92,28 €/kg)
|
Nr.: 4451
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pistazie Himbeere
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
14,29 €
(71,45 €/kg)
|
Nr.: 4494
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Pistazien Kekse
200g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
11,82 €
(59,10 €/kg)
|
Nr.: 4452
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese große Pistazien Trüffel
200g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
14,29 €
(71,45 €/kg)
|
Nr.: 4329
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Trüffel Mix
85g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
8,12 €
(95,53 €/kg)
|
Nr.: 4313
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria N. 2 Nougat Pistazie und Mandel
80g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
6,68 €
(83,50 €/kg)
|
Nr.: 4466
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufini Mix
140g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
12,23 €
(87,36 €/kg)
|
Nr.: 4307
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie
150g
|
03.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
10,18 €
(67,87 €/kg)
|
Nr.: 4491
Wählen Sie Ihre Option
Falcone Soft Amaretti Pistazie
170g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(5)
5,04 €
(29,65 €/kg)
|
Nr.: 4281
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Dolcetorta Pistazie
250g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
24,78 €
(99,12 €/kg)
|
Nr.: 4792
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Viennesi Pistacchio
20g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
2,16 €
(108,00 €/kg)
|
Nr.: 40032
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Viennesi Pistacchio
200g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
19,43 €
(97,15 €/kg)
|
Nr.: 4779
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Waferone Pistacchio
180g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
13,57 €
(75,39 €/kg)
|
Nr.: 4771
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Viennesi Pistacchio Display
1,2 kg
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
102,70 €
(85,58 €/kg)
|
Nr.: 40030
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Waferone Pistacchio Display
720g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
46,16 €
(64,11 €/kg)
|
Nr.: 40028
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Ricci al Pistacchio
220g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
11,82 €
(53,73 €/kg)
|
Nr.: 4643
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Bonette Pistacchio
180g
|
09.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
23,75 €
(131,94 €/kg)
|
Nr.: 40035