Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
La Praline - Praline mit Chili
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
6,88 €
(34,40 €/kg)
|
Nr.: 4601
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Panna Cotta Tüte
200g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
12,23 €
(61,15 €/kg)
|
Nr.: 4427
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo mit Amaretto
200g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
12,23 €
(61,15 €/kg)
|
Nr.: 4330
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Tartufi Collection
400g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
36,91 €
(92,28 €/kg)
|
Nr.: 4451
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
La Praline mit Salz-Karamell
200g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
6,88 €
(34,40 €/kg)
|
Nr.: 4602
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cremino Tüte
200g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
12,23 €
(61,15 €/kg)
|
Nr.: 4426
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Mix Dolce e Bianco Dolce
125g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
11,21 €
(89,68 €/kg)
|
Nr.: 4315
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cocco Tüte
200g
|
09.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
12,23 €
(61,15 €/kg)
|
Nr.: 4425
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Tartufo mit karamellisierten Haselnüssen
200g
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
12,23 €
(61,15 €/kg)
|
Nr.: 4449
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Trüffel Mix
85g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
8,12 €
(95,53 €/kg)
|
Nr.: 4313
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pralinato Tüte
200g
|
09.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
12,23 €
(61,15 €/kg)
|
Nr.: 4424
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Schmuckdose Tartufini
140g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
14,29 €
(102,07 €/kg)
|
Nr.: 4433
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolce Tüte
200g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
12,23 €
(61,15 €/kg)
|
Nr.: 4423
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Extranero
200g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
12,23 €
(61,15 €/kg)
|
Nr.: 4331
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pistazie Himbeere
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
14,29 €
(71,45 €/kg)
|
Nr.: 4494