Espressokaffee Probierset Tre Stelle
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
82,14 €
86,66 €
5%
(27,38 €/kg)
|
Nr.: 1104
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Crema da Sogno
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
44,41 €
49,35 €
10%
(22,21 €/kg)
|
Nr.: 11345
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Premium Trio
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
92,32 €
100,44 €
8%
(30,77 €/kg)
|
Nr.: 11378
Wählen Sie Ihre Option
Probierset PREISGEKRÖNTES DUO
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
56,44 €
61,48 €
8%
(28,22 €/kg)
|
Nr.: 10885
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Segreto
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
27,91 €
31,05 €
10%
(27,91 €/kg)
|
Nr.: 11367
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset 20/80
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
42,87 €
47,70 €
10%
(21,44 €/kg)
|
Nr.: 11423
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Trio Arabica
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
90,36 €
100,44 €
10%
(30,12 €/kg)
|
Nr.: 10638
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset 80/20 Duo
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
56,44 €
61,48 €
8%
(28,22 €/kg)
|
Nr.: 11383
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Beste Bohnen
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
82,14 €
93,24 €
11%
(27,38 €/kg)
|
Nr.: 10633
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset 80/20
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
81,11 €
90,16 €
10%
(27,04 €/kg)
|
Nr.: 11415
Wählen Sie Ihre Option
Passaparola Espresso Probierset Provare
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
48,93 €
53,25 €
8%
(24,47 €/kg)
|
Nr.: 11381
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Unico
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
107,84 €
119,97 €
10%
(35,95 €/kg)
|
Nr.: 11407
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Voce
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
25,60 €
27,45 €
6%
(25,60 €/kg)
|
Nr.: 11364
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Espresso Italiano Duo 80/20
500g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
16,04 €
17,89 €
10%
(32,08 €/kg)
|
Nr.: 10959
Wählen Sie Ihre Option
Passaparola Espresso Probierset
1,25 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
39,84 €
44,31 €
10%
(31,87 €/kg)
|
Nr.: 11140
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset mit Jamaica Blue Mountain
750g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
34,44 €
37,73 €
8%
(45,92 €/kg)
|
Nr.: 11365
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Messaggio
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
82,14 €
92,21 €
10%
(27,38 €/kg)
|
Nr.: 11375
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Geheimtipp
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
34,34 €
36,19 €
5%
(34,34 €/kg)
|
Nr.: 11363
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Italiano Probierset
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
92,42 €
99,41 €
7%
(30,81 €/kg)
|
Nr.: 10511
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Oro Duo
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(2)
53,36 €
59,42 €
10%
(26,68 €/kg)
|
Nr.: 1701