Kenon Espresso ESE Pads
18
Stück
|
ESE Pads
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
6,07 €
(48,17 €/kg)
|
Nr.: 11006
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Extra Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
27,65 €
29,81 €
7%
(27,65 €/kg)
|
Nr.: 11358
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Moka Special Quality
250g
|
Gemahlen
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
7,71 €
(30,84 €/kg)
|
Nr.: 11004
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Super
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
29,71 €
32,79 €
9%
(29,71 €/kg)
|
Nr.: 11359
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Micasa
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
21,07 €
24,57 €
14%
(21,07 €/kg)
|
Nr.: 11107
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Crema Moka
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
28,68 €
(28,68 €/kg)
|
Nr.: 11106
Wählen Sie Ihre Option
Passaparola Silenzio Decaffeinato ESE Pads
50
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
12,23 €
14,29 €
14%
(32,61 €/kg)
|
Nr.: 11455
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Crema Classica
250g
|
Gemahlen
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
5,04 €
(20,16 €/kg)
|
Nr.: 11052
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Parthenope
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
87,28 €
93,24 €
6%
(29,09 €/kg)
|
Nr.: 1807
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Espresso Gran Caffè
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
33,82 €
(33,82 €/kg)
|
Nr.: 11138
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Elite
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
32,79 €
34,85 €
5%
(32,79 €/kg)
|
Nr.: 11360
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Blu
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
61,58 €
68,57 €
10%
(20,53 €/kg)
|
Nr.: 10379
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffè Gran Bar Koffeinfrei
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
25,60 €
(25,60 €/kg)
|
Nr.: 10014
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Vesuvio
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
60,14 €
63,53 €
5%
(30,07 €/kg)
|
Nr.: 1415
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Crema di Napoli gemahlen
250g
|
Gemahlen
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
7,09 €
(28,36 €/kg)
|
Nr.: 16678
Wählen Sie Ihre Option
Passaparola Caffè Leggenda
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
11,10 €
(44,40 €/kg)
|
Nr.: 11421
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico
250g
|
Gemahlen
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
4,83 €
(19,32 €/kg)
|
Nr.: 10476
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Napoli
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
57,26 €
(19,09 €/kg)
|
Nr.: 10271
Wählen Sie Ihre Option
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Intenso
10
Stück
|
Kapsel
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
4,01 €
(72,91 €/kg)
|
Nr.: 11391
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Trucillo Costa D´Amalfi 1950 100% Arabica
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2029
★★★★★
★★★★★
(0)
10,18 €
(40,72 €/kg)
|
Nr.: 11388