Zum Inhalt springen

+49 40 822 4567 90

Italienische Spezialitäten

Die unterschiedlichen Regionen Italiens bringen eine Vielfalt an italienischen Delikatessen hervor. Vor allem aber die kulinarischen, italienischen Spezialitäten des Landes sind buchstäblich in aller Munde. Mit unserer italienischen Spezialitäten bekommen Sie ein Stück Italien nach Hause geliefert.

 

99 Produkte

Falcone Soft Amaretti 300

Falcone Soft Amaretti 300

3,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
44,10 €
(14,70 €/kg) | Nr.: 4997-1
Delivery 3-5 Tage
Antica Torroneria Tartufi Collection

Antica Torroneria Tartufi Collection

400g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
36,91 €
(92,28 €/kg) | Nr.: 4451
Delivery 3-5 Tage
Dogliani Cantucci all' Anice

Dogliani Cantucci all' Anice

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
8,12 €
(40,60 €/kg) | Nr.: 4457
Delivery 3-5 Tage
Falcone Cantucci Schokolade 300

Falcone Cantucci Schokolade 300

2,4 kg
★★★★★ ★★★★★ (1)
33,82 €
(14,09 €/kg) | Nr.: 4992-1
Delivery 3-5 Tage
Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie

Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie

150g | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
10,18 €
(67,87 €/kg) | Nr.: 4491
Delivery 3-5 Tage
Antica Torroneria N. 3 Nougat mit Haselnuss und Mandel

Antica Torroneria N. 3 Nougat mit Haselnuss und Mandel

80g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
6,68 €
(83,50 €/kg) | Nr.: 4467
Delivery 3-5 Tage
Antica Torroneria Piemontese Perfetto Haselnusspralinen mit Salzkaramell

Antica Torroneria Piemontese Perfetto Haselnusspralinen mit Salzkaramell

150g | 11.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
10,18 €
(67,87 €/kg) | Nr.: 4490
Delivery 3-5 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cremino Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cremino Tüte

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
12,23 €
(61,15 €/kg) | Nr.: 4426
Delivery 3-5 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Weiße Schokolade Mandel

Antica Torroneria Piemontese Tartufi Weiße Schokolade Mandel

200g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
13,26 €
(66,30 €/kg) | Nr.: 40025
Delivery 3-5 Tage
Dogliani Torta di Noci

Dogliani Torta di Noci

350g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
13,26 €
(37,89 €/kg) | Nr.: 4492
Delivery 3-5 Tage
Falcone Cantucci Cranberry 300

Falcone Cantucci Cranberry 300

3,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
33,82 €
(11,27 €/kg) | Nr.: 4991-1
Delivery 3-5 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dunkle Schokolade Mandel

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dunkle Schokolade Mandel

200g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
13,26 €
(66,30 €/kg) | Nr.: 40024
Delivery 3-5 Tage
Babbi Viennesi Pistacchio

Babbi Viennesi Pistacchio

20g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
2,16 €
(108,00 €/kg) | Nr.: 40032
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Cantuccini Mandel Gebäck

Falcone Cantuccini Mandel Gebäck

1kg | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
15,37 €
(15,37 €/kg) | Nr.: 4185
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Soft Amaretti Pistazie

Falcone Soft Amaretti Pistazie

170g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (5)
5,04 €
(29,65 €/kg) | Nr.: 4281
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Soft Amaretti

Falcone Soft Amaretti

1kg | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
17,37 €
(17,37 €/kg) | Nr.: 4191
Out of stock Leider vergriffen
Cantucci Cantuccini Mandel von Falcone

Cantucci Cantuccini Mandel von Falcone

800g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
10,18 €
(12,73 €/kg) | Nr.: 4278
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Amaretti Amarettini Soft

Falcone Amaretti Amarettini Soft

170g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
5,04 €
(29,65 €/kg) | Nr.: 4286
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Amaretti agli Agrumi

Falcone Amaretti agli Agrumi

170g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
5,04 €
(29,65 €/kg) | Nr.: 4287
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Cantucci / Cantuccini mit Schokolade

Nannini Cantucci / Cantuccini mit Schokolade

200g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
7,09 €
(35,45 €/kg) | Nr.: 4107
Out of stock Leider vergriffen