Zum Inhalt springen

+49 40 822 4567 90

Italienische Spezialitäten

Die unterschiedlichen Regionen Italiens bringen eine Vielfalt an italienischen Delikatessen hervor. Vor allem aber die kulinarischen, italienischen Spezialitäten des Landes sind buchstäblich in aller Munde. Mit unserer italienischen Spezialitäten bekommen Sie ein Stück Italien nach Hause geliefert.

 

99 Produkte

Falcone Amaretti Pistazie 1kg soft

Falcone Amaretti Pistazie 1kg soft

1kg | 08.2025
★★★★★ ★★★★★ (2)
20,46 €
(20,46 €/kg) | Nr.: 4321
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Soft Amaretti Himbeere

Falcone Soft Amaretti Himbeere

170g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
5,04 €
(29,65 €/kg) | Nr.: 4233
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Ricciarelli mit Mandeln

Nannini Ricciarelli mit Mandeln

250g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
14,29 €
(57,16 €/kg) | Nr.: 4104
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Ricci al Pistacchio

Tumminello Ricci al Pistacchio

220g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
11,82 €
(53,73 €/kg) | Nr.: 4643
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Softe Cantucci Mandel

Tumminello Softe Cantucci Mandel

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
8,74 €
(32,37 €/kg) | Nr.: 4645
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Babbini Pistazie

Babbi Babbini Pistazie

132g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
10,18 €
(77,12 €/kg) | Nr.: 4776
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Viennesi Pistacchio

Babbi Viennesi Pistacchio

200g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
19,43 €
(97,15 €/kg) | Nr.: 4779
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello weiche Cantucci mit Schokolade

Tumminello weiche Cantucci mit Schokolade

270g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
10,18 €
(37,70 €/kg) | Nr.: 4646
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Ricciarelli mit Schokolade

Nannini Ricciarelli mit Schokolade

250g | 08.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
14,29 €
(57,16 €/kg) | Nr.: 4105
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Waferone Pistacchio

Babbi Waferone Pistacchio

180g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
13,57 €
(75,39 €/kg) | Nr.: 4771
Out of stock Leider vergriffen
mondicaffè Panettone al Moscato

mondicaffè Panettone al Moscato

1kg | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
35,88 €
(35,88 €/kg) | Nr.: 4476
Out of stock Leider vergriffen
Gusto Etna Panettone Pistazie

Gusto Etna Panettone Pistazie

940g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
32,79 €
(34,88 €/kg) | Nr.: 4701
Out of stock Leider vergriffen
Gusto Etna Panettone Pistazie Schokolade

Gusto Etna Panettone Pistazie Schokolade

940g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
34,85 €
(37,07 €/kg) | Nr.: 4702
Out of stock Leider vergriffen
Amaretti, Amarettini von Virginia - Pistazie

Amaretti, Amarettini von Virginia - Pistazie

20g | 11.2024
★★★★★ ★★★★★ (0)
1,02 €
(51,00 €/kg) | Nr.: 4142
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Schmuckdose mit soften Cantucci

Tumminello Schmuckdose mit soften Cantucci

250g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
12,85 €
(51,40 €/kg) | Nr.: 4653
Out of stock Leider vergriffen
Panettone al Caffè

Panettone al Caffè

1kg | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
31,77 €
(31,77 €/kg) | Nr.: 4606
Out of stock Leider vergriffen
mondicaffè Panettone al Caffè

mondicaffè Panettone al Caffè

1kg | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
35,88 €
(35,88 €/kg) | Nr.: 4475
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Panettone Classico 1000g - Weihnachtsgebäck

Nannini Panettone Classico 1000g - Weihnachtsgebäck

1kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
30,74 €
(30,74 €/kg) | Nr.: 4113
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Torta mit Schokolade

Nannini Torta mit Schokolade

450g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
20,46 €
(45,47 €/kg) | Nr.: 4101
Out of stock Leider vergriffen
Flamigni Torroncini mit Frucht MIX

Flamigni Torroncini mit Frucht MIX

200g | 09.2024
★★★★★ ★★★★★ (1)
10,18 €
(50,90 €/kg) | Nr.: 4290
Out of stock Leider vergriffen