Saltar al contenido

Nuestro secreto: Passaparola Segreto – achocolatado y de baja acidez

+49 40 822 4567 90

Su carrito de compras

¡Consigue tu regalo GRATIS!

a partir de 55,00 €
Aseli Ratones Gigantes Dúo

Aseli Ratones Gigantes Dúo

21g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
1,32 €
(62,86 €/kg) | N.º : 40008
Delivery 3-5 días
a partir de 60,00 €
Aseli Croqui y Ratoncita Dúo

Aseli Croqui y Ratoncita Dúo

21g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
1,32 €
(62,86 €/kg) | N.º : 40007
Delivery 3-5 días
a partir de 60,00 €
Barquitas de regaliz extra salado – Aroma

Barquitas de regaliz extra salado – Aroma

70g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
1,54 €
(22,00 €/kg) | N.º : 40013
Delivery 3-5 días
a partir de 60,00 €
Barquitos Ácidos – Aroma

Barquitos Ácidos – Aroma

80g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
1,54 €
(19,25 €/kg) | N.º : 40014
Delivery 3-5 días
a partir de 64,00 €
S-märke Supersalt Regaliz

S-märke Supersalt Regaliz

80g | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
1,70 €
(21,25 €/kg) | N.º : 40009
Delivery 3-5 días
a partir de 64,00 €
S-märke Regaliz Salado esponjoso

S-märke Regaliz Salado esponjoso

70g | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
1,70 €
(24,29 €/kg) | N.º : 40010
Delivery 3-5 días
a partir de 64,00 €
S-märke Súperácido

S-märke Súperácido

80g | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
1,90 €
(23,75 €/kg) | N.º : 40019
Delivery 3-5 días
a partir de 65,00 €
Messori – Gofre de Chocolate con Turrón y Botones de Chocolate

Messori – Gofre de Chocolate con Turrón y Botones de Chocolate

25g | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
1,02 €
(40,80 €/kg) | N.º : 4241
Delivery 3-5 días
a partir de 80,00 €
Peacemärke Fresa y regaliz

Peacemärke Fresa y regaliz

80g | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
2,05 €
(25,63 €/kg) | N.º : 40022
Delivery 3-5 días
a partir de 85,00 €
Grahns Sour Skulls

Grahns Sour Skulls

60g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
1,54 €
(25,67 €/kg) | N.º : 40015
Delivery 3-5 días
a partir de 85,00 €
Broderick´s – Rocky Road Choc 50g

Broderick´s – Rocky Road Choc 50g

50g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
2,26 €
(45,20 €/kg) | N.º : 4327
Delivery 3-5 días
a partir de 85,00 €
Broderick´s – Caramental 50g

Broderick´s – Caramental 50g

50g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
2,26 €
(45,20 €/kg) | N.º : 4328
Delivery 3-5 días
a partir de 85,00 €
Broderick's - Tiffin Slice con chocolate belga

Broderick's - Tiffin Slice con chocolate belga

50g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
2,26 €
(45,20 €/kg) | N.º : 4505
Delivery 3-5 días
a partir de 85,00 €
Broderick´s - Brownie

Broderick´s - Brownie

50g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
2,26 €
(45,20 €/kg) | N.º : 4507
Delivery 3-5 días
a partir de 90,00 €
S-märke gominolas ácidas

S-märke gominolas ácidas

70g | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
2,16 €
(30,86 €/kg) | N.º : 40018
Delivery 3-5 días
a partir de 90,00 €
Almaregårdens Regaliz Salada

Almaregårdens Regaliz Salada

150g | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
4,37 €
(29,13 €/kg) | N.º : 4660
Delivery 3-5 días
a partir de 92,00 €
Motta – Vaso Medidor para Café Espresso y Ristretto

Motta – Vaso Medidor para Café Espresso y Ristretto

★★★★★ ★★★★★ (3)
3,97 €
N.º : 2616
Delivery 3-5 días
a partir de 95,00 €
Motta - 6 Cucharas para Café Espresso

Motta - 6 Cucharas para Café Espresso

★★★★★ ★★★★★ (1)
6,00 €
N.º : 2637
Delivery 3-5 días
a partir de 95,00 €
Clip de Frescura para Bolsas de Café

Clip de Frescura para Bolsas de Café

1kg
★★★★★ ★★★★★ (2)
4,98 €
(4,98 €/kg) | N.º : 9083
Delivery 3-5 días
a partir de 110,00 €
Klepper & Klepper Regaliz Picante Salado

Klepper & Klepper Regaliz Picante Salado

200g | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
5,55 €
(27,75 €/kg) | N.º : 4706
Delivery 3-5 días
a partir de 110,00 €
Klepper & Klepper Regaliz con Miel

Klepper & Klepper Regaliz con Miel

200g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
5,55 €
(27,75 €/kg) | N.º : 4707
Delivery 3-5 días
a partir de 120,00 €
Aseli Ratones de Gominola Sabor Aspérula

Aseli Ratones de Gominola Sabor Aspérula

250g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
5,04 €
(20,16 €/kg) | N.º : 40048
Delivery 3-5 días
a partir de 120,00 €
Aseli Mix de Ratones de Gominola

Aseli Mix de Ratones de Gominola

250g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
5,04 €
(20,16 €/kg) | N.º : 40046
Delivery 3-5 días
a partir de 150,00 €
Klepper & Klepper Regaliz Ligeramente Salado

Klepper & Klepper Regaliz Ligeramente Salado

200g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
5,55 €
(27,75 €/kg) | N.º : 4685
Delivery 3-5 días
a partir de 165,00 €
Limpiador especial para sistemas de espumado de leche

Limpiador especial para sistemas de espumado de leche

★★★★★ ★★★★★ (0)
7,02 €
N.º : 9301
Delivery 3-5 días