Passaparola Espresso Voce
1kg
|
Granos enteros
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
25,60 €
(25,60 €/kg)
|
N.º : 18550
Elige tu opción
Passaparola Espresso Segreto
1kg
|
Granos enteros
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
27,65 €
(27,65 €/kg)
|
N.º : 15210
Elige tu opción
Caffè Moka Efti Vigoroso
1kg
|
Granos enteros
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
24,57 €
(24,57 €/kg)
|
N.º : 10978
Elige tu opción
Passaparola Espresso Leggenda
1kg
|
Granos enteros
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
35,88 €
(35,88 €/kg)
|
N.º : 13990
Elige tu opción
Caffè Pezzullo Miscela Blu - Café achocolatado
1kg
|
Granos enteros
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
22,51 €
24,57 €
8%
(22,51 €/kg)
|
N.º : 10974
Elige tu opción
Caffè Pezzullo Rossa
1kg
|
Granos enteros
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
22,51 €
(22,51 €/kg)
|
N.º : 10973
Elige tu opción
Moka Efti Domus Espresso
1kg
|
Granos enteros
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
29,30 €
(29,30 €/kg)
|
N.º : 10154
Elige tu opción
Ardente Caffè Espresso Favorita
1kg
|
Granos enteros
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
32,79 €
(32,79 €/kg)
|
N.º : 10625
Elige tu opción
Set de Prueba Dúo Premiado
2,0 kg
|
Granos enteros
★★★★★
★★★★★
(1)
56,44 €
61,48 €
8%
(28,22 €/kg)
|
N.º : 10885
Elige tu opción
Kenon Espresso Baby Bar
1kg
|
Granos enteros
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
25,60 €
(25,60 €/kg)
|
N.º : 11014
Elige tu opción
Alps Coffee Espresso Crema
15
piezas
|
Monodosis
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
5,65 €
(56,50 €/kg)
|
N.º : 1804
Elige tu opción
Passaparola Espresso Segreto
250g
|
Granos enteros
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
7,71 €
(30,84 €/kg)
|
N.º : 15211
Elige tu opción
Arditi Caffè Pura Follia Espresso
1kg
|
Granos enteros
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
25,60 €
(25,60 €/kg)
|
N.º : 10251
Elige tu opción
Moka Efti Excellent Espresso
1kg
|
Granos enteros
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
30,74 €
(30,74 €/kg)
|
N.º : 10979
Elige tu opción
Moka Efti Espresso Domus
250g
|
Granos enteros
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
9,15 €
(36,60 €/kg)
|
N.º : 10985
Elige tu opción
Caffè Kenon Napoletano Dok
1kg
|
Granos enteros
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
35,88 €
(35,88 €/kg)
|
N.º : 10903
Elige tu opción
Caffè Borbone Crema Superiore
1kg
|
Granos enteros
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
20,46 €
(20,46 €/kg)
|
N.º : 10281
Elige tu opción
Caffè Kenon Italy Bar
1kg
|
Granos enteros
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
28,68 €
(28,68 €/kg)
|
N.º : 10904
Elige tu opción
Arditi Caffè Onore Espresso
1kg
|
Granos enteros
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
22,51 €
(22,51 €/kg)
|
N.º : 10255
Elige tu opción
Alunni Caffè Luigina Cápsulas Compatibles Nespresso®*
50
piezas
|
Cápsula
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
13,26 €
(48,22 €/kg)
|
N.º : 10543