GEPA Bio Chocolate Earl Grey Blanc
80g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
4,01 €
(50,13 €/kg)
|
N.º : 4416
Elige tu opción
Elige tu opción
Elige tu opción
Elige tu opción
Elige tu opción
Elige tu opción
Elige tu opción
Elige tu opción
Elige tu opción
Babbi Waferone Pistacchio Expositor
720g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
46,16 €
(64,11 €/kg)
|
N.º : 40028
Elige tu opción
Babbi Viennesi Classico Expositor
1,2 kg
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
102,70 €
(85,58 €/kg)
|
N.º : 40029
Elige tu opción
Babbi Viennesi Pistacchio Expositor
1,2 kg
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
102,70 €
(85,58 €/kg)
|
N.º : 40030
Elige tu opción
Babbi Viennesi Fondente Expositor
1,2 kg
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
102,70 €
(85,58 €/kg)
|
N.º : 40031