Saltar al contenido

Nuestro secreto: Passaparola Segreto – achocolatado y de baja acidez

+49 40 822 4567 90

Azúcar Moreno

Nuestros Sobres de Azúcar Moreno y Sticks de Azúcar

Aquí encontrará una pequeña selección de azúcar moreno de varios fabricantes de café. Los pequeños sobres de azúcar dulce con azúcar moreno son la atracción absoluta para todos los que toman una buena taza de café espresso con usted. Complete sus utensilios de café con el azúcar moreno a juego.

3 Productos

GEPA Bio Azúcar Mascabado en Stick
Bio Fair Trade

GEPA Bio Azúcar Mascabado en Stick

150g
★★★★★ ★★★★★ (0)
4,83 €
(32,20 €/kg) | N.º : 4305
Out of stock Agotado
GEPA Bio Azúcar Mascabado
Bio Fair Trade

GEPA Bio Azúcar Mascabado

500g | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
5,24 €
(10,48 €/kg) | N.º : 4304
Out of stock Agotado
Azúcar de caña Passalacqua moreno 5kg

Azúcar de caña Passalacqua moreno 5kg

5,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
20,46 €
(4,09 €/kg) | N.º : 4793
Out of stock Agotado