Passaparola Espresso Voce
1kg
|
Granos enteros
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
25,60 €
(25,60 €/kg)
|
N.º : 18550
Elige tu opción
Passaparola Espresso Segreto
1kg
|
Granos enteros
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
27,65 €
(27,65 €/kg)
|
N.º : 15210
Elige tu opción
Caffè Pezzullo Miscela Blu - Café achocolatado
1kg
|
Granos enteros
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
22,51 €
24,57 €
8%
(22,51 €/kg)
|
N.º : 10974
Elige tu opción
Caffè Pezzullo Rossa
1kg
|
Granos enteros
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
22,51 €
(22,51 €/kg)
|
N.º : 10973
Elige tu opción
Ardente Caffè Espresso Favorita
1kg
|
Granos enteros
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
32,79 €
(32,79 €/kg)
|
N.º : 10625
Elige tu opción
Kenon Espresso Baby Bar
1kg
|
Granos enteros
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
25,60 €
(25,60 €/kg)
|
N.º : 11014
Elige tu opción
Passaparola Espresso Segreto
250g
|
Granos enteros
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
7,71 €
(30,84 €/kg)
|
N.º : 15211
Elige tu opción
Moka Efti Excellent Espresso
1kg
|
Granos enteros
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
30,74 €
(30,74 €/kg)
|
N.º : 10979
Elige tu opción
Caffè Kenon Napoletano Dok
1kg
|
Granos enteros
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
35,88 €
(35,88 €/kg)
|
N.º : 10903
Elige tu opción
Caffè Kenon Italy Bar
1kg
|
Granos enteros
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
28,68 €
(28,68 €/kg)
|
N.º : 10904
Elige tu opción
Arditi Caffè Onore Espresso
1kg
|
Granos enteros
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
22,51 €
(22,51 €/kg)
|
N.º : 10255
Elige tu opción
Alunni Caffè Luigina Cápsulas Compatibles Nespresso®*
50
piezas
|
Cápsula
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
13,26 €
(48,22 €/kg)
|
N.º : 10543
Elige tu opción
Golden Brasil Golden Red Espresso
250g
|
Granos enteros
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
8,12 €
(32,48 €/kg)
|
N.º : 10249
Elige tu opción
Barbaro V-Blend Espresso
1kg
|
Granos enteros
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
17,37 €
(17,37 €/kg)
|
N.º : 10961
Elige tu opción
Caffè Toraldo Gran Reserve
250g
|
Molido
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
6,07 €
(24,28 €/kg)
|
N.º : 10966
Elige tu opción
Caffè Kenon Cápsulas Compatible con Nespresso®*
50
piezas
|
Cápsula
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
16,35 €
(65,40 €/kg)
|
N.º : 11007
Elige tu opción
Passaparola Espresso Voce
250g
|
Granos enteros
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
7,71 €
(30,84 €/kg)
|
N.º : 18551
Elige tu opción
Alunni Caffè Luigina Monodosis ESE
150
piezas
|
Monodosis
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
30,74 €
(27,32 €/kg)
|
N.º : 10542
Elige tu opción
Set de Prueba Napoli - Café espresso del sur de Italia
2,0 kg
|
Granos enteros
★★★★★
★★★★★
(0)
47,08 €
(23,54 €/kg)
|
N.º : 10310
Elige tu opción
Kenon 100% Arabica Moka
250g
|
Molido
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
8,12 €
(32,48 €/kg)
|
N.º : 11105