Saltar al contenido

Nuestro secreto: Passaparola Segreto – achocolatado y de baja acidez

+49 40 822 4567 90

Marshmallows - Malvaviscos

Sobre gustos no se puede discutir. Por eso, los aficionados a los malvaviscos tienen siempre la garantía de encontrar algo que se adapte a su gusto en nuestra tienda en línea de café.

17 Productos

Aseli Ratones Gigantes Dúo

Aseli Ratones Gigantes Dúo

21g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
1,32 €
(62,86 €/kg) | N.º : 40008
Delivery 3-5 días
Aseli Croqui y Ratoncita Dúo

Aseli Croqui y Ratoncita Dúo

21g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
1,32 €
(62,86 €/kg) | N.º : 40007
Delivery 3-5 días
Aseli Cocodrilos sabor asperilla

Aseli Cocodrilos sabor asperilla

140g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
3,80 €
(27,14 €/kg) | N.º : 4678
Delivery 3-5 días
Aseli Ratones de Regaliz

Aseli Ratones de Regaliz

140g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
3,80 €
(27,14 €/kg) | N.º : 4676
Delivery 3-5 días
Malvavisco de chocolate con leche, caramelo y flor de sal - BARU

Malvavisco de chocolate con leche, caramelo y flor de sal - BARU

120g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
9,15 €
(76,25 €/kg) | N.º : 4422
Delivery 3-5 días
Aseli Ratones Gigantes

Aseli Ratones Gigantes

140g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
3,80 €
(27,14 €/kg) | N.º : 4677
Delivery 3-5 días
BARU – Fleur de Sel Caramel Marshmallow

BARU – Fleur de Sel Caramel Marshmallow

120g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
9,15 €
(76,25 €/kg) | N.º : 4405
Delivery 3-5 días
BARU – Chocolate Marshmallow Mix

BARU – Chocolate Marshmallow Mix

111g | 12.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
9,15 €
(82,43 €/kg) | N.º : 4403
Delivery 3-5 días
BARU – Milk Chocolate Marshmallows

BARU – Milk Chocolate Marshmallows

120g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
9,15 €
(76,25 €/kg) | N.º : 4402
Delivery 3-5 días
Aseli Ratones de Licor de Huevo

Aseli Ratones de Licor de Huevo

140g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
3,91 €
(27,93 €/kg) | N.º : 4672
Delivery 3-5 días
Aseli Ratones KiBa

Aseli Ratones KiBa

140g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
3,80 €
(27,14 €/kg) | N.º : 4674
Delivery 3-5 días
Aseli Ositos Berlineses

Aseli Ositos Berlineses

140g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
3,80 €
(27,14 €/kg) | N.º : 4671
Delivery 3-5 días
Aseli Ratones de Arándanos

Aseli Ratones de Arándanos

140g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
3,80 €
(27,14 €/kg) | N.º : 4675
Delivery 3-5 días
Aseli Ratones Gigantes

Aseli Ratones Gigantes

660g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
15,32 €
(23,21 €/kg) | N.º : 4680
Delivery 3-5 días
Aseli Cocodrilos sabor asperilla

Aseli Cocodrilos sabor asperilla

660g | 12.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
15,32 €
(23,21 €/kg) | N.º : 4679
Delivery 3-5 días
Aseli Ratones de Regaliz

Aseli Ratones de Regaliz

660g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
15,32 €
(23,21 €/kg) | N.º : 4681
Delivery 3-5 días
BARÚ BAR | Chocolate Fluffy Marshmallow Caramelo

BARÚ BAR | Chocolate Fluffy Marshmallow Caramelo

30g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
2,57 €
(85,67 €/kg) | N.º : 4245
Out of stock Agotado