Elige tu opción
La Praliné – Praliné de Trufas con Sal de Mar
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
6,88 €
(34,40 €/kg)
|
N.º : 4400
Elige tu opción
La Praline -Trufas con Chile
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
6,88 €
(34,40 €/kg)
|
N.º : 4601
Elige tu opción
Elige tu opción
Antica Torroneria Piemontese - Bolsa de Tartufo Panna Cotta
200g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
12,23 €
(61,15 €/kg)
|
N.º : 4427
Elige tu opción
Antica Torroneria Piemontese Grande Tartufo Amaretto
200g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
12,23 €
(61,15 €/kg)
|
N.º : 4330
Elige tu opción
Caja de Tartufi (trufas de chocolate) - Antica Torroneria
400g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
36,91 €
(92,28 €/kg)
|
N.º : 4451
Elige tu opción
Elige tu opción
La Praline con Caramelo y Sal
200g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
6,88 €
(34,40 €/kg)
|
N.º : 4602
Elige tu opción
Elige tu opción
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cremino
200g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
12,23 €
(61,15 €/kg)
|
N.º : 4426
Elige tu opción
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Mix Dolce e Bianco Dolce
125g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
11,21 €
(89,68 €/kg)
|
N.º : 4315
Elige tu opción
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cocco en Bolsa
200g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
12,23 €
(61,15 €/kg)
|
N.º : 4425
Elige tu opción
Antica Torroneria Piemontese Tartufi con Nocciole Caramellate
200g
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
12,23 €
(61,15 €/kg)
|
N.º : 4449
Elige tu opción
Antica Torroneria Piemontese | Tartufi Misti
85g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
8,12 €
(95,53 €/kg)
|
N.º : 4313
Elige tu opción
Antica Torroneria Piemontese Pralinato Trufas en Bolsa
200g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
12,23 €
(61,15 €/kg)
|
N.º : 4424
Elige tu opción
Lata Decorativa de Antica Torroneria Tartufini
140g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
14,29 €
(102,07 €/kg)
|
N.º : 4433
Elige tu opción
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolce en Bolsa
200g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
12,23 €
(61,15 €/kg)
|
N.º : 4423
Elige tu opción
Antica Torroneria Piemontese Grande Tartufo Extranero
200g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
12,23 €
(61,15 €/kg)
|
N.º : 4331
Elige tu opción
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Lampone e Pistacchio
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
14,29 €
(71,45 €/kg)
|
N.º : 4494