Set de prueba Espresso MOKA
750g
|
Molido
★★★★★
★★★★★
(0)
17,27 €
(23,03 €/kg)
|
N.º : 11370
Elige tu opción
Set de Prueba Cafè de Filtro Molido
750g
|
Molido
★★★★★
★★★★★
(0)
24,26 €
(32,35 €/kg)
|
N.º : 11371
Elige tu opción
Set de Prueba Espresso MOKA
750g
|
Molido
★★★★★
★★★★★
(0)
17,73 €
(23,64 €/kg)
|
N.º : 11369
Elige tu opción
Set de degustación de espresso para máquina de portafiltro
750g
|
Molido
★★★★★
★★★★★
(0)
12,04 €
(16,05 €/kg)
|
N.º : 11368
Elige tu opción
Set de Prueba Descafeinado Trío
750g
|
Molido
★★★★★
★★★★★
(0)
16,42 €
(21,89 €/kg)
|
N.º : 11374