Saltar al contenido

Nuestro secreto: Passaparola Segreto – achocolatado y de baja acidez

+49 40 822 4567 90

Turrón - Nougat

Sobre gustos no se puede discutir. Por eso, los aficionados a el turrón tienen siempre la garantía de encontrar algo que se adapte a su gusto en nuestra tienda en línea de café.

4 Productos

Antica Torroneria Piemontese- N. 2 Torrone Morbido Mandorle e Pistacchi

Antica Torroneria Piemontese- N. 2 Torrone Morbido Mandorle e Pistacchi

80g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
6,68 €
(83,50 €/kg) | N.º : 4466
Delivery 3-5 días
Antica Torroneria Piemontese- N. 3 Torrone Morbido Nocciole e Mandorle

Antica Torroneria Piemontese- N. 3 Torrone Morbido Nocciole e Mandorle

80g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
6,68 €
(83,50 €/kg) | N.º : 4467
Delivery 3-5 días
Antica Torroneria Piemontese Perfetto Cioccolato Caramello con Nocciole Salate

Antica Torroneria Piemontese Perfetto Cioccolato Caramello con Nocciole Salate

150g | 11.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
10,18 €
(67,87 €/kg) | N.º : 4490
Delivery 3-5 días
Flamigni Torroncini con MIX de Fruta

Flamigni Torroncini con MIX de Fruta

200g | 09.2024
★★★★★ ★★★★★ (1)
10,18 €
(50,90 €/kg) | N.º : 4290
Out of stock Agotado