Saltar al contenido

Nuestro secreto: Passaparola Segreto – achocolatado y de baja acidez

+49 40 822 4567 90

Productos

1468 Productos

Lucaffé Blucaffé  – Monodosis ESE para Café Espresso
Röstfrisch Recién tostado

Lucaffé Blucaffé – Monodosis ESE para Café Espresso

150 piezas | Monodosis | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
66,82 €
(74,24 €/kg) | N.º : 10058
Delivery 3-5 días
Pastillas de limpieza de 2 fases para cafeteras

Pastillas de limpieza de 2 fases para cafeteras

★★★★★ ★★★★★ (0)
6,61 €
N.º : 9302
Out of stock Agotado
Cajón Picamarro Classic Negro

Cajón Picamarro Classic Negro

★★★★★ ★★★★★ (0)
27,35 €
N.º : 9076
Out of stock Agotado
Almaregårdens Regaliz Salada

Almaregårdens Regaliz Salada

150g | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
4,37 €
(29,13 €/kg) | N.º : 4660
Delivery 3-5 días
Alps Coffee Arabica BIO
Bio Fair Trade

Alps Coffee Arabica BIO

500g | Granos enteros | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
22,10 €
(44,20 €/kg) | N.º : 10298
Delivery 3-5 días
Alps Coffee Aurum
Röstfrisch Recién tostado
Fair Trade

Alps Coffee Aurum

1kg | Granos enteros | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
41,02 €
(41,02 €/kg) | N.º : 1671
Delivery 3-5 días
Alps Coffee – Café Espresso Barmatic

Alps Coffee – Café Espresso Barmatic

1kg | Granos enteros | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
30,74 €
(30,74 €/kg) | N.º : 1080
Delivery 3-5 días
Alps Coffee Espresso Crema

Alps Coffee Espresso Crema

15 piezas | Monodosis | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
5,65 €
(56,50 €/kg) | N.º : 1804
Delivery 3-5 días
Alps Coffee Crematic

Alps Coffee Crematic

1kg | Granos enteros | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
30,74 €
(30,74 €/kg) | N.º : 1016
Delivery 3-5 días
Alps Coffee Creme Schümli

Alps Coffee Creme Schümli

500g | Granos enteros | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
16,65 €
(33,30 €/kg) | N.º : 10296
Delivery 3-5 días
Alps Coffee Schümli Café Crème

Alps Coffee Schümli Café Crème

1kg | Granos enteros | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
31,77 €
(31,77 €/kg) | N.º : 1081
Delivery 3-5 días
Alps Coffee BIO descafeinado
Röstfrisch Recién tostado
Bio Fair Trade

Alps Coffee BIO descafeinado

500g | Granos enteros | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
22,51 €
(45,02 €/kg) | N.º : 10299
Delivery 3-5 días
Alps Coffee Descafeinado Bio Fairtrade
Bio Fair Trade

Alps Coffee Descafeinado Bio Fairtrade

250g | Molido | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
10,18 €
(40,72 €/kg) | N.º : 10023
Out of stock Agotado
Alps Coffee DELIZIA – Café Espresso
Röstfrisch Recién tostado

Alps Coffee DELIZIA – Café Espresso

1kg | Granos enteros | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
27,65 €
(27,65 €/kg) | N.º : 1166
Delivery 3-5 días
Alps Coffee Exquisit

Alps Coffee Exquisit

500g | Granos enteros | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
20,46 €
(40,92 €/kg) | N.º : 10297
Delivery 3-5 días
Alps Coffee EXQUISIT | Espresso Italiano
Röstfrisch Recién tostado

Alps Coffee EXQUISIT | Espresso Italiano

1kg | Granos enteros | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
41,02 €
(41,02 €/kg) | N.º : 1082
Delivery 3-5 días
Alps Coffee – Monodosis ESE de Café Espresso

Alps Coffee – Monodosis ESE de Café Espresso

15 piezas | Monodosis | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
7,09 €
(70,90 €/kg) | N.º : 1368
Delivery 3-5 días
Alps Coffee Monodosis de café descafeinado BIO
Bio Fair Trade

Alps Coffee Monodosis de café descafeinado BIO

15 piezas | Monodosis | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
7,50 €
(75,00 €/kg) | N.º : 10069
Delivery 3-5 días
Alunni Caffè Espresso Camillo

Alunni Caffè Espresso Camillo

1kg | Granos enteros | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
27,65 €
(27,65 €/kg) | N.º : 10737
Delivery 3-5 días
 Taza de capuchino negra - Caffè Alunni

Taza de capuchino negra - Caffè Alunni

★★★★★ ★★★★★ (0)
9,05 €
N.º : 20008
Delivery 3-5 días