Saltar al contenido

13% de descuento en ionia Gran Crema

+49 40 822 4567 90

Café Bajo en Cafeína

Ordene Café Con Poca Cafeína

Descubra la variedad de nuestros cafés con poca cafeína y déjese llevar por un impresionante viaje de placer.

19 Productos

Passaparola Espresso Leggenda
Bundle Paquete

Passaparola Espresso Leggenda

1kg | Granos enteros | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
35,88 €
(35,88 €/kg) | N.º : 13990
Delivery 3-5 días
Kenon Espresso Caramelo
Röstfrisch Recién tostado
Bundle Paquete

Kenon Espresso Caramelo

1kg | Granos enteros | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
41,02 €
(41,02 €/kg) | N.º : 11003
Delivery 3-5 días
Caffè Kenon Napoletano Dok
Röstfrisch Recién tostado
Bundle Paquete

Caffè Kenon Napoletano Dok

1kg | Granos enteros | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
35,88 €
(35,88 €/kg) | N.º : 10903
Delivery 3-5 días
Hardy Venezia Espresso
Bundle Paquete

Hardy Venezia Espresso

1kg | Granos enteros | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
27,65 €
(27,65 €/kg) | N.º : 11385
Delivery 3-5 días
Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano

250g | Granos enteros | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
9,15 €
(36,60 €/kg) | N.º : 11008
Delivery 3-5 días
Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain
Espresso Italiano

Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain

250g | Granos enteros | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
11,62 €
(46,48 €/kg) | N.º : 12005
Delivery 3-5 días
Caffè Borbone 100% Arabica

Caffè Borbone 100% Arabica

1kg | Granos enteros | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
20,46 € 24,06 € 14%
(20,46 €/kg) | N.º : 10553
Delivery 3-5 días
Caffè Toraldo Gran Reserve

Caffè Toraldo Gran Reserve

250g | Molido | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
6,07 €
(24,28 €/kg) | N.º : 10966
Delivery 3-5 días
HARDY Portofino
Bundle Paquete

HARDY Portofino

1kg | Granos enteros | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (5)
28,68 €
(28,68 €/kg) | N.º : 11040
Delivery 3-5 días
Cápsulas Sant Eustachio - compatibles con Nespresso®*

Cápsulas Sant Eustachio - compatibles con Nespresso®*

10 piezas | Cápsula | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
6,07 €
(121,40 €/kg) | N.º : 1917
Delivery 3-5 días
Sant Eustachio Moka
Röstfrisch Recién tostado

Sant Eustachio Moka

250g | Molido | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
10,18 €
(40,72 €/kg) | N.º : 1918
Delivery 3-5 días
Caffè Kenon Espresso Monodosis ESE

Caffè Kenon Espresso Monodosis ESE

18 piezas | Monodosis | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
6,07 €
(48,17 €/kg) | N.º : 11006
Delivery 3-5 días
Carroux Caffee Crema

Carroux Caffee Crema

1kg | Granos enteros | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
35,88 €
(35,88 €/kg) | N.º : 1307
Delivery 3-5 días
La Genovese Blue Gold para Moka

La Genovese Blue Gold para Moka

250g | Molido | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
8,12 €
(32,48 €/kg) | N.º : 10964
Delivery 3-5 días
Hardy Portofino Cápsulas de Aluminio compatibles con Nespresso®*
Röstfrisch Recién tostado

Hardy Portofino Cápsulas de Aluminio compatibles con Nespresso®*

10 piezas | Cápsula | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
4,01 €
(80,20 €/kg) | N.º : 11059
Delivery 3-5 días
Cápsulas Trucillo 100% Arábica Compatibles con Nespresso®*

Cápsulas Trucillo 100% Arábica Compatibles con Nespresso®*

10 piezas | Cápsula | 12.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
4,01 €
(72,91 €/kg) | N.º : 11389
Delivery 3-5 días
ESE Caffè Toraldo Monodosis CREMA DI NAPOLI

ESE Caffè Toraldo Monodosis CREMA DI NAPOLI

150 piezas | Monodosis | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
30,74 €
(28,46 €/kg) | N.º : 10968
Out of stock Agotado
 Mrs. Rose cápsulas compatibles con Nespresso®*

Mrs. Rose cápsulas compatibles con Nespresso®*

10 piezas | Cápsula | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
5,04 €
(96,92 €/kg) | N.º : 11126
Out of stock Agotado
Mondicaffè The Bocs Espresso

Mondicaffè The Bocs Espresso

250g | Granos enteros | 02.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
9,15 €
(36,60 €/kg) | N.º : 10252
Out of stock Agotado