Saltar al contenido

Nuestro secreto: Passaparola Segreto – achocolatado y de baja acidez

+49 40 822 4567 90

Especialidades Italianas

Las distintas regiones de Italia ofrecen una gran variedad de manjares. Pero son las especialidades culinarias del país las que están literalmente en boca de todos. Con nuestras especialidades italianas, podrá tener un trocito de Italia en su casa.

99 Productos

Falcone Amaretti Pistacho Suave

Falcone Amaretti Pistacho Suave

1kg | 08.2025
★★★★★ ★★★★★ (2)
20,46 €
(20,46 €/kg) | N.º : 4321
Out of stock Agotado
Falcone Amaretti Suaves con Frambuesa

Falcone Amaretti Suaves con Frambuesa

170g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
5,04 €
(29,65 €/kg) | N.º : 4233
Out of stock Agotado
Nannini Ricciarelli con Almendras

Nannini Ricciarelli con Almendras

250g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
14,29 €
(57,16 €/kg) | N.º : 4104
Out of stock Agotado
Tumminello Ricci al Pistacchio

Tumminello Ricci al Pistacchio

220g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
11,82 €
(53,73 €/kg) | N.º : 4643
Out of stock Agotado
Tumminello Cantucci Almendra

Tumminello Cantucci Almendra

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
8,74 €
(32,37 €/kg) | N.º : 4645
Out of stock Agotado
Babbi Babbini Pistacchio

Babbi Babbini Pistacchio

132g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
10,18 €
(77,12 €/kg) | N.º : 4776
Out of stock Agotado
Babbi Viennesi Pistacchio

Babbi Viennesi Pistacchio

200g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
19,43 €
(97,15 €/kg) | N.º : 4779
Out of stock Agotado
Tumminello Cantucci con Chocolate

Tumminello Cantucci con Chocolate

270g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
10,18 €
(37,70 €/kg) | N.º : 4646
Out of stock Agotado
Nannini Ricciarelli con Chocolate

Nannini Ricciarelli con Chocolate

250g | 08.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
14,29 €
(57,16 €/kg) | N.º : 4105
Out of stock Agotado
Babbi Waferone Pistacchio

Babbi Waferone Pistacchio

180g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
13,57 €
(75,39 €/kg) | N.º : 4771
Out of stock Agotado
Mondicaffè Panettone al Moscato - Bollo De Navidad

Mondicaffè Panettone al Moscato - Bollo De Navidad

1kg | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
35,88 €
(35,88 €/kg) | N.º : 4476
Out of stock Agotado
Gusto Etna Panettone Pistacho

Gusto Etna Panettone Pistacho

940g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
32,79 €
(34,88 €/kg) | N.º : 4701
Out of stock Agotado
Gusto Etna Panettone de Pistacho y Chocolate

Gusto Etna Panettone de Pistacho y Chocolate

940g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
34,85 €
(37,07 €/kg) | N.º : 4702
Out of stock Agotado
Amaretti, Amarettini de Virginia - Pistache

Amaretti, Amarettini de Virginia - Pistache

20g | 11.2024
★★★★★ ★★★★★ (0)
1,02 €
(51,00 €/kg) | N.º : 4142
Out of stock Agotado
Tumminello Lata con Cantucci

Tumminello Lata con Cantucci

250g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
12,85 €
(51,40 €/kg) | N.º : 4653
Out of stock Agotado
Panettone al Caffè - Hardy

Panettone al Caffè - Hardy

1kg | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
31,77 €
(31,77 €/kg) | N.º : 4606
Out of stock Agotado
Mondicaffè Panettone al Caffè - Bollo De Navidad

Mondicaffè Panettone al Caffè - Bollo De Navidad

1kg | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
35,88 €
(35,88 €/kg) | N.º : 4475
Out of stock Agotado
Nannini Panettone Classico - Bollo de Navidad

Nannini Panettone Classico - Bollo de Navidad

1kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
30,74 €
(30,74 €/kg) | N.º : 4113
Out of stock Agotado
Nannini Torta al Cioccolato

Nannini Torta al Cioccolato

450g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
20,46 €
(45,47 €/kg) | N.º : 4101
Out of stock Agotado
Flamigni Torroncini con MIX de Fruta

Flamigni Torroncini con MIX de Fruta

200g | 09.2024
★★★★★ ★★★★★ (1)
10,18 €
(50,90 €/kg) | N.º : 4290
Out of stock Agotado