Saltar al contenido

Nuestro secreto: Passaparola Segreto – achocolatado y de baja acidez

+49 40 822 4567 90

Regalos & Tarjetas de Regalo

Tarjetas de Regalo e Ideas de Regalo

Siempre hay ocasiones para hacer regalos. Cumpleaños, fiestas como Semana Santa, San Valentín, Día de la Madre, Día del Padre o la época navideña. Regale uno de nuestros vales de café o sets de regalo y se asegurará de no equivocarse.

83 Productos

Hauck Cepillo de limpieza Twin

Hauck Cepillo de limpieza Twin

★★★★★ ★★★★★ (0)
35,49 €
N.º : 9181
Delivery 3-5 días
Tamper Barista Line Vega Puzzle Madera recta - Hauck

Tamper Barista Line Vega Puzzle Madera recta - Hauck

★★★★★ ★★★★★ (0)
142,25 €
N.º : 9180
Delivery 3-5 días
Hauck Leveler Competition Line V7

Hauck Leveler Competition Line V7

★★★★★ ★★★★★ (0)
162,59 €
N.º : 9183
Delivery 3-5 días
Hauck Leveler Competition Line V3

Hauck Leveler Competition Line V3

★★★★★ ★★★★★ (0)
121,92 €
N.º : 9182
Delivery 3-5 días
Babbi Viennesi Fondente Expositor

Babbi Viennesi Fondente Expositor

1,2 kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
102,70 €
(85,58 €/kg) | N.º : 40031
Delivery 3-5 días
Hauck Tamper Barista Line Rune Puzzle Wood straight

Hauck Tamper Barista Line Rune Puzzle Wood straight

★★★★★ ★★★★★ (0)
142,25 €
N.º : 9179
Delivery 3-5 días
Hauck Tamper Competetion Line V7

Hauck Tamper Competetion Line V7

★★★★★ ★★★★★ (0)
162,59 €
N.º : 9204
Delivery 3-5 días
Hauck Tamper Premium Line Rune Kona Nuez

Hauck Tamper Premium Line Rune Kona Nuez

★★★★★ ★★★★★ (0)
172,76 €
N.º : 9205
Delivery 3-5 días
Hauck Tamper Barista Line Vega Nylon Black

Hauck Tamper Barista Line Vega Nylon Black

★★★★★ ★★★★★ (0)
101,58 €
N.º : 9178
Delivery 3-5 días
Tumminello Ricci al Pistacchio

Tumminello Ricci al Pistacchio

220g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
11,82 €
(53,73 €/kg) | N.º : 4643
Out of stock Agotado
Tumminello Biscottini al Limone

Tumminello Biscottini al Limone

210g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
6,68 €
(31,81 €/kg) | N.º : 4647
Out of stock Agotado
Tumminello Cantucci Almendra

Tumminello Cantucci Almendra

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
8,74 €
(32,37 €/kg) | N.º : 4645
Out of stock Agotado
Tumminello Cantucci con Chocolate

Tumminello Cantucci con Chocolate

270g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
10,18 €
(37,70 €/kg) | N.º : 4646
Out of stock Agotado
Tumminello Ricci di Mandorle

Tumminello Ricci di Mandorle

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
10,18 €
(37,70 €/kg) | N.º : 4642
Out of stock Agotado
Tumminello Zuccotti, pasta rellena

Tumminello Zuccotti, pasta rellena

320g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
8,74 €
(27,31 €/kg) | N.º : 4640
Out of stock Agotado
Mondicaffè Panettone al Moscato - Bollo De Navidad

Mondicaffè Panettone al Moscato - Bollo De Navidad

1kg | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
35,88 €
(35,88 €/kg) | N.º : 4476
Out of stock Agotado
Gusto Etna Panettone Pistacho

Gusto Etna Panettone Pistacho

940g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
32,79 €
(34,88 €/kg) | N.º : 4701
Out of stock Agotado
Gusto Etna Panettone de Pistacho y Chocolate

Gusto Etna Panettone de Pistacho y Chocolate

940g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
34,85 €
(37,07 €/kg) | N.º : 4702
Out of stock Agotado
Tumminello Lata con Cantucci

Tumminello Lata con Cantucci

250g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
12,85 €
(51,40 €/kg) | N.º : 4653
Out of stock Agotado
Tumminello Biscottini di Tumminia e Maiorca

Tumminello Biscottini di Tumminia e Maiorca

210g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
6,07 €
(28,90 €/kg) | N.º : 4648
Out of stock Agotado